Последняя четверть этого учебного года началась в школе с проведения Недели строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта. Ребята из 4а класса посетили детский технопарк «Кванториум» во Владимире.

SL708456          SL708455

Учащиеся 7б класса (классный руководитель Сидорова В.В.) познакомились с работой строительного магазина «Авангард», где для них была проведены увлекательная экскурсия.

Авангард

Знакомство с трудной профессией пожарных организовали сотрудники пожарной части г. Собинки для ребят из 2б и 5б классов (классные руководители Дмитриева Л.А. и Блахов В.В.).

CIMG2630

29 марта  учащиеся 9-х классов встретились с директором индустриального института Ухтинского государственного технического университета Завьяловым В.В. Ученый познакомил ребят с  современными профессиями в нефтегазовой отрасли, которые можно получить в этом учебном заведении.

rfANilaSnV0

А ребята из 8а класса (классный руководитель Миронова М.М.) познакомились с увлекательной игрой по энергосбережению «ЖЕКА».

ЖЕКА        2HCaMDoyTYQ