4 апреля ученики 5а класса (классный руководитель Чистякова Е.Е.) узнали об особенностях профессии полицейского, посетили музей истории полиции г. Собинки.

5а    музей полиции

kl2v--NA9Kw

1 апреля 2017 г. ребята из 6в класса (классный руководитель Червова Е.Н.) познакомились с работой парикмахеров, совершив экскурсию в парикмахерскую «Красотка» ИП Богачева.

Безымянный

— Кем ты хочешь стать? Этот вопрос каждый человек слышит ещё ребёнком. — Космонавтом! Пожарным! Доктором!.. Кто-то проносит эту мечту через всё детство, а кто-то долго ещё не может определиться в выборе.Так или иначе, уже в школьные годы мы знакомимся со взрослым миром профессий. В рамках проекта «Очень интересные разные профессии», организованном на портале «Вики-Владимир»,   ребятам было предложено окунуться в такой ещё далёкий увлекательный мир профессий, узнать такие профессии, о существовании которых они даже не подозревали….. Команда 2б класса заняла в проекте 1 место, а команда 4б класса — 3 место.

4 Б участие в сетевом проекте

Наша профессия -ученики (1)

Что вы знаете о профессиональных пробах? Профессиональная проба – это испытание или профессиональная проверка, которая моделирует элементы конкретного вида профессиональной деятельности и способствует сознательному, обоснованному выбору профессии. Профессиональная проба – это «погружение» в профессию. Ученики 4а класса (классный руководитель Старостина Е.А.) попробовали себя в профессии  мастер елочных украшений!

швейная фабрика